Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 03:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В помощь родителям » Отзывы и предложения » Отзывы о работе детских групп, индивидуальном сопровождении
Отзывы о работе детских групп, индивидуальном сопровождении
LiliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! В течение учебного года наши специалисты - психологи, дефектологи, логопед - оказывали вам специализированную помощь. Нам бы очень хотелось узнать ваше мнение об оказанных услугах и учесть предложения по улучшению качества оказываемой помощи.
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер. Мой ребенок посещал занятия в группе для младших школьников по коррекции поведения. Как говорят учителя ребенок трудный, не находит ощий язык со сверстниками и с преподавателями, находится на индивидуальном обучении. Друзей в классе небыло по разным причинам, но в первую очередь как мне кажется не хотел мирится с правилами которые есть в группе или классе, после занятий ребенок всетаки изменился как мне кажется в лучшую сторону, появились друзья одноклассники, он стал все же прислушиваться к мнению окружающих. Считаю это полностью заслугой Анны Дмитриевны и Лилии Ивановны и выражаю благодарность за проделанную работу. Очень хочется продолжения занятий в новом учебном году, т.к проблемы еще есть и есть над чем работать. Такие занятия очень нужны и крайне необходимы!
 
Форум » В помощь родителям » Отзывы и предложения » Отзывы о работе детских групп, индивидуальном сопровождении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: